Мероприятия

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОРЕНБУРГА ПО КОНКУРУ 24-26.03.2023

24-26.03.2023 на базе КСК «Дубровский» прошли муниципальные соревнования ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОРЕНБУРГА ПО КОНКУРУ!

«В соревнованиях приняли участие спортсмены из Оренбурга, Самары, Уфы, Мелеуза.
С приветственным словом к участникам выступил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, вице-президент федерации конного спорта Оренбургской области Ольга Николаева, главный судья соревнований, спортивная судья всероссийской категории по конному спорту Светлана Панова (Самарская область).

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга и памятными подарками от федерации конного спорта Оренбургской области.

В рамках программы соревнований федерация конного спорта Оренбургской области провела семенар-совещание с тренерским составом, обсуждены дальнейшие пути развития конного спорта в Оренбурге и в регионе.»
http://orengorsport.ru/news/chempionat-i-pervenstvo-o..

Технические результаты:
Tekhnicheskie_protokoly

Фотографии можно посмотреть здесь
1. http://orengorsport.ru/photo/25032023-chempionat-i-pe..
2. https://disk.yandex.ru/d/Eg-y6TFX553u_w

Мы находимся

Конно-спортивный комплекс «Дубровский» расположился в живописном районе пригорода Оренбурга в 15 минутах езды от центра города.

Посёлок Пушкино 5 км от города по трассе Р-240, направление Оренбург-Уфа.

+7 (912) 846-11-77

Пролистать наверх